Webmaster: Antoine TAS

Update: 12/10/2020

ENTENTE LA LOUVE asbl 

AGENDA

SEPTEMBRE 2020

20/09/2020   Journée SANS VOITURE. Pas de rencontres FTF.

27/09/2020   Coupe René Vandenbroeck - Eliminatoires

                     Senior        13h45   La Louve - Ascs Belgium     Arbitre Taoufik

                     Vétéran      12h00   La Louve - Eendracht     Arbitre Taboubi

30/09/2020   19h30   Entraînements

   

OCTOBRE 2020

04/10/2020   Division 1   15h15   CAD Ixelles - La Louve   Arbitre El Hamouti

                     Division 4   15h00   United Molenbeek - La Louve   Arbitre Jouini

07/10/2020   19h30   Entraînements

11/10/2020   Division 1   13h45   La Louve - Atletico Schaarbeek   FFG 5-0

                     Division 4   12h00   La Louve - Los Extranos   Arbitre Sedira

14/10/2020  19h30   Entraînements

18/10/2020   Division 1   13h15   Dahab Bxl - La Louve   Arbitre El Farri

                     Division 4   12h00   Team Volta - La Louve   Arbitre Fulvo

21/10/2020  19h30   Entraînements

25/10/2020   Division 1   13h45   La Louve - Jeunesse Molenbeek

                     Division 4   12h00   La Louve - Hellas

28/10/2020  19h30   Entraînements


NOVEMBRE 2020

01/11/2020   Division 1    13h00   Fc Rif - La Louve

                     Division 4    14h00   Simon's - La Louve

04/11/2020  19h30   Entraînements

08/11/2020   Coupe René Vandenbroeck

                     1/8 Finale Senior   13h45   La Louve - ASCS Belgium

                     1/16 Finale Vétéran   La Louve éliminée

11/11/2020  19h30   Entraînements

15/11/2020   Division 1    15h30    Ascs Belgium MDM - La Louve

                     Division 4    13h00    Oss Lusitanos - La Louve

18/11/2020  19h30   Entraînements

22/11/2020   Division 1    13h45    La Louve - Sezurense

                     Division 4    12h00    La Louve - Nahda 96

25/11/2020  19h30   Entraînements

29/11/2020   Division 1     13h00   Beira Alta - La Louve

                     Division 4     13h00   Union Schaerbeekl - La Louve  


DECEMBRE 2020

02/12/2020  19h30   Entraînements

06/12/2020   Division 1   13h45   La Louve - Genkidama

                     Division 4   12h00   La Louve - Team Volta

09/12/2020  19h30   Entraînements

13/12/2020   Coupe René Vandenbroeck

                     1/8 Finale Vétéran     La Louve?

                     Division 1   13h45   La Louve - Picnic FP Molenbeek

                     Division 4   12h00   La Louve - Bucovina Suceava

16/12/2020  19h30   Entraînements

20/12/2020   Division 1   11h00   Suceava Fc - La Louve

                     Division 4   13h30   Anatolie 95 - La Louve

23/12/2020  19h30   Entraînements

25/12/2020   Noël


JANVIER 2021

01/01/2021   Nouvel-An

06/01/2021  19h30   Entraînements

10/01/2021   Division 1   13h45   La Louve - Amicii Bxl

                     Division 4   12h00   La Louve - United Molenbeek

13/01/2021  19h30   Entraînements

17/01/2021   Division 1   13h00   Bxl Family Club - La Louve

                     Division 4   13h00   Medina City - La Louve

20/01/2021  19h30   Entraînements

24/01/2021   Division 1   13h45   La Louve - ASCS Belgium MDM

                     Division 4   12h00   La Louve - AO Asturiana

31/01/2021   Division 1   14h00   Atletico Schaerbeek - La Louve   FFGénéral 0-5

                     Division 4   13h15   Nahda 96 - La Louve


FEVRIER 2021

03/02/2021  19h30   Entraînements

07/02/2021   Coupe René Vandenbroeck

                     1/2 Finale Senior     La Louve?

                     1/2 Finale Vétéran     La Louve?

                     Division 1   13h45   La Louve - Bxl Family Club

                     Division 4   12h00   La Louve - Medina City

10/02/2021  19h30   Entraînements

14/02/2021   Division 1   13h00   Genkidama - La Louve

                     Division 4   13h00   AO Asturiana - La Louve

17/02/2021  19h30   Entraînements

21/02/2021   Division 1   13h45   La Louve - CAD Ixelles

                     Division 4   12h00   La Louve - OS Lusitanos

24/02/2021  19h30   Entraînements

28/02/2021   Division 1   13h45   La Louve - Beira Alta

                     Division 4   13h30   ASCS Belgium MDM - La Louve


MARS 2021

03/03/2021  19h30   Entraînements

07/03/2021   Division 1   15h15   Sezurense - La Louve

                     Division 4   13h30   Hellas - La Louve

10/03/2021  19h30   Entraînements

14/03/2021   Division 1   13h45   La Louve - Dahab Bxl

                     Division 4   12h00   La Louve - Simon's

17/03/2021  19h30   Entraînements

21/03/2021   Division 1   13h30   Amicii Bxl - La Louve

                     Division 4   15h30   Los Extraños - La Louve

24/03/2021  19h30   Entraînements

28/03/2021   Division 1   13h45   La Louve - Fc Rif

                     Division 4   12h00   La Louve - Union Schaerbeek

31/03/2020  19h30   Entraînements


AVRIL 2021

01/04/2021   





04/04/2021   Pâques

07/04/2021  19h30   Entraînements

10/04/2021  17h00   Kermesse au Steak La Louve  

11/04/2021   Division 1   Pas de rencontre

                     Division 4   Pas de rencontre

14/04/2021  19h30   Entraînements

18/04/2021   Division 1   Pas de rencontre

                     Division 4   13h00   Bucovina Suceava - La Louve

21/04/2021  19h30   Entraînements

25/04/2021   Division 1   13h00   Picnic FP Molenbeek - La Louve

                     Division 4   12h00   La Louve - Anatolie 95

28/04/2021  19h30   Entraînements


MAI 2021

02/05/2021   Division 1   13h00   Jeunesse Molenbeek - La Louve

                     Division 4   Pas de rencontre

05/05/2021  19h30   Entraînements

09/05/2021   Coupe René Vandenbroeck

                     Finale Vétérans   14h00   La Louve?

                     Finale Séniors     16h00   La Louve?


JUIN 2021




JUILLET 2021




AOUT 2021





SEPTEMBRE 2021